Christian Göbel Holzgroßhandlung 

Großhandel mit Sperrholz GmbH & Co. KG

Anton-Schlüter-Straße 2
60437 Frankfurt-Kalbach

Ihre Ansprechpartner

Oliver Nocht

Geschäftsführung

(069) 953019-13 nocht@goebel-holz.de

Nenad Malis

Einkauf, Beratung & Vertrieb

(069) 953019-18 malis@goebel-holz.de

Gian-Luca Ligas

Einkauf, Beratung & Vertrieb

(069) 953019-23 ligas@goebel-holz.de

Saskia Wagner

Einkauf, Beratung & Vertrieb

(069) 953019-22 wagner@goebel-holz.de

Andrea Weihe

Verkaufsassistentin

(069) 953019-20 weihe@goebel-holz.de

Oliver Kaschmeik

Einkauf, Beratung & Vertrieb

(069) 953019-37 kaschmeik@goebel-holz.de

Dietmar Mondel

Beratung & Vertrieb

0160 99388009 mondel@goebel-holz.de

Ulrich Prost

Beratung & Vertrieb

0160 99388003 prost@goebel-holz.de

Norbert Colloseus

Beratung & Vertrieb

0160 90738772 colloseus@goebel-holz.de

Stefanie Diller-Diehl

Buchhaltung

(069) 953019-19 sdiller@goebel-holz.de

Ksenija Heck

Buchhaltung

(069) 953019-24 heck@goebel-holz.de

Marcel Bärtl

Administration

(069) 953019-12 baertl@goebel-holz.de

Daniela Brosig

Buchhaltung

(069) 953019-17 brosig@goebel-holz.de

Sven Bielmann

Disposition

(069) 953019-11 bielmann@goebel-holz.de

Oliver Nocht

Geschäftsführung

(069) 953019-13 nocht@goebel-holz.de

Alfred Diller

Geschäftsführung

(069) 953019-0 info@goebel-holz.de

Ilse Kreusch

Geschäftsführung

(069) 953019-0 kreusch@goebel-holz.de

Anfahrt

Kunden/PKW-Anfahrt über die Anton-Schlüter-Straße (Parkplatz)

Logistik: LKW-Anfahrt für die Warenannahme nur über die Josef-Eicher-Straße!

Information für Privatkunden

i

Sehr geehrter Privatkunde,
vielen Dank, dass Sie sich für unsere Produkte Interessieren. Gerne können Sie diese über einen Handwerker Ihres Vertrauens bei uns Anfragen.
Sollten Sie hier keinen Gewerbebetrieb zu Auswahl haben, können wir Ihnen gerne telefonisch eine Empfehlung aussprechen.
Anrufen unter: (069) 953019-0

Kontaktformular

u