X

Stellenausschreibung

Wir stellen ein!!! - Sie suchen einen neuen Wirkungskreis? Dann sind Sie bei uns genau Richtig - Bewerben Sie sich jetzt! https://www.goebel-holz.de/stellenangebote/

Mehr erfahren

Christian Göbel Holzgroßhandlung 

Großhandel mit Sperrholz GmbH & Co. KG

Anton-Schlüter-Straße 2
60437 Frankfurt-Kalbach

Ihre Ansprechpartner

Nico Stephan

Beratung & Vertrieb

0151 11690919 stephan@goebel-holz.de

Dietmar Mondel

Beratung & Vertrieb

0160 99388009 mondel@goebel-holz.de

Ulrich Prost

Beratung & Vertrieb

0160 99388003 prost@goebel-holz.de

Oliver Nocht

Geschäftsführung

(069) 953019-13 nocht@goebel-holz.de

Nenad Malis

Einkauf, Beratung & Vertrieb

(069) 953019-18 malis@goebel-holz.de

Gian-Luca Ligas

Einkauf, Beratung & Vertrieb

(069) 953019-23 ligas@goebel-holz.de

Saskia Wagner

Einkauf, Beratung & Vertrieb

(069) 953019-22 wagner@goebel-holz.de

Andrea Weihe

Verkaufsassistentin

(069) 953019-20 weihe@goebel-holz.de

Oliver Kaschmeik

Einkauf, Beratung & Vertrieb

(069) 953019-37 kaschmeik@goebel-holz.de

Daniela Brosig

Geschäftsführung

(069) 953019-17 brosig@goebel-holz.de

Marcel Bärtl

Prokurist

(069) 953019-12 baertl@goebel-holz.de

Sven Bielmann

Prokurist

(069) 953019-11 bielmann@goebel-holz.de

Oliver Nocht

Geschäftsführung

(069) 953019-13 nocht@goebel-holz.de

Daniela Brosig

Geschäftsführung

(069) 953019-17 brosig@goebel-holz.de

Ilse Kreusch

Prokuristin

(069) 953019-0 kreusch@goebel-holz.de

Sven Bielmann

Prokurist

(069) 953019-11 bielmann@goebel-holz.de

Marcel Bärtl

Prokurist

(069) 953019-12 baertl@goebel-holz.de

Anfahrt

Kunden/PKW-Anfahrt über die Anton-Schlüter-Straße (Parkplatz)

Logistik: LKW-Anfahrt für die Warenannahme nur über die Josef-Eicher-Straße!

Information für Privatkunden

i

Sehr geehrter Privatkunde,
vielen Dank, dass Sie sich für unsere Produkte Interessieren. Gerne können Sie diese über einen Handwerker Ihres Vertrauens bei uns Anfragen.
Sollten Sie hier keinen Gewerbebetrieb zu Auswahl haben, können wir Ihnen gerne telefonisch eine Empfehlung aussprechen.
Anrufen unter: (069) 953019-0

Kontaktformular

    T Q a j
    u