Christian Göbel Holzgroßhandlung 

Großhandel mit Sperrholz GmbH & Co. KG

Anton-Schlüter-Straße 2
60437 Frankfurt-Kalbach

Ihre Ansprechpartner

Oliver Nocht

Geschäftsführung

(069) 953019-13 nocht@goebel-holz.de

Nenad Malis

Einkauf, Beratung & Vertrieb

(069) 953019-18 malis@goebel-holz.de

Gian-Luca Ligas

Einkauf, Beratung & Vertrieb

(069) 953019-23 ligas@goebel-holz.de

Oliver Kaschmeik

Einkauf, Beratung & Vertrieb

(069) 953019-37 kaschmeik@goebel-holz.de

Nick Brosig

Einkauf, Beratung & Vertrieb

(069) 953019-21 nbrosig@goebel-holz.de

Andrea Weihe

Verkaufsassistentin

(069) 953019-20 weihe@goebel-holz.de

Nico Stephan

Beratung & Vertrieb

0151 11690919 stephan@goebel-holz.de

Ulrich Prost

Beratung & Vertrieb

0160 99388003 prost@goebel-holz.de

Kurt Kramer

Auszubildender

(069) 953019-19 kramer@goebel-holz.de

Daniela Brosig

Geschäftsführung

(069) 953019-17 brosig@goebel-holz.de

Marcel Bärtl

Prokurist

(069) 953019-12 baertl@goebel-holz.de

Sonja Kerber

Buchhalterin

(069) 953019-24 kerber@goebel-holz.de

Sven Bielmann

Prokurist

(069) 953019-11 bielmann@goebel-holz.de

Oliver Nocht

Geschäftsführung

(069) 953019-13 nocht@goebel-holz.de

Daniela Brosig

Geschäftsführung

(069) 953019-17 brosig@goebel-holz.de

Ilse Kreusch

Prokuristin

(069) 953019-0 kreusch@goebel-holz.de

Sven Bielmann

Prokurist

(069) 953019-11 bielmann@goebel-holz.de

Marcel Bärtl

Prokurist

(069) 953019-12 baertl@goebel-holz.de

Anfahrt

Kunden/PKW-Anfahrt über die Anton-Schlüter-Straße (Parkplatz)

Logistik: LKW-Anfahrt für die Warenannahme nur über die Josef-Eicher-Straße!

Information für Privatkunden

i

Sehr geehrter Privatkunde,
vielen Dank, dass Sie sich für unsere Produkte Interessieren. Gerne können Sie diese über einen Handwerker Ihres Vertrauens bei uns Anfragen.
Sollten Sie hier keinen Gewerbebetrieb zu Auswahl haben, können wir Ihnen gerne telefonisch eine Empfehlung aussprechen.
Anrufen unter: (069) 953019-0

Kontaktformular

    Datenschutz*

    Der Schutz Ihrer Privatsphäre bei der Nutzung unserer Webseiten ist uns wichtig. Sollten Sie uns Informationen per Formular oder E-Mail zukommen lassen, werden diese Daten von uns lediglich zur Beantwortung Ihrer Fragen/Anliegen verwendet. Eine Weitergabe an Dritte erfolgt nicht! Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.

    Sicherheitsüberprüfung*

    Bitte beweise, dass du kein Spambot bist und wähle das Symbol Baum.

    T Q a j
    u