Christian Göbel Holzgroßhandlung 

Großhandel mit Sperrholz GmbH & Co. KG

Anton-Schlüter-Straße 2
60437 Frankfurt-Kalbach

Ihre Ansprechpartner

Oliver Nocht

Geschäftsführung

(069) 953019-0 nocht@goebel-holz.de

Nenad Malis

Einkauf, Beratung & Vertrieb

(069) 953019-18 malis@goebel-holz.de

Gian-Luca Ligas

Einkauf, Beratung & Vertrieb

(069) 953019-23 ligas@goebel-holz.de

Saskia Wagner

Einkauf, Beratung & Vertrieb

(069) 953019-22 wagner@goebel-holz.de

Andrea Weihe

Verkaufsassistentin

(069) 953019-20 weihe@goebel-holz.de

Dietmar Mondel

Beratung & Vertrieb

0160 99388009 mondel@goebel-holz.de

Ulrich Prost

Beratung & Vertrieb

0160 99388003 prost@goebel-holz.de

Norbert Colloseus

Beratung & Vertrieb

0160 90738772 colloseus@goebel-holz.de

Stefanie Diller-Diehl

Buchhaltung

(069) 953019-19 sdiller@goebel-holz.de

Monika Schönherr

Buchhaltung

(069) 953019-24 schoenherr@goebel-holz.de

Marcel Bärtl

Administration

(069) 953019-12 baertl@goebel-holz.de

Daniela Brosig

Buchhaltung

(069) 953019-17 brosig@goebel-holz.de

Sven Bielmann

Disposition

(069) 953019-11 bielmann@goebel-holz.de

Oliver Nocht

Geschäftsführung

(069) 953019-0 nocht@goebel-holz.de

Alfred Diller

Geschäftsführung

(069) 953019-0 info@goebel-holz.de

Ilse Kreusch

Geschäftsführung

(069) 953019-0 kreusch@goebel-holz.de

Anfahrt

Kunden/PKW-Anfahrt über die Anton-Schlüter-Straße (Parkplatz)

Logistik: LKW-Anfahrt für die Warenannahme nur über die Josef-Eicher-Straße!

Kontaktformular

Der Schutz Ihrer Privatsphäre bei der Nutzung unserer Webseiten ist uns wichtig. Sollten Sie uns Informationen per Formular oder E-Mail zukommen lassen, werden diese Daten von uns lediglich zur Beantwortung Ihrer Fragen/Anliegen verwendet. Eine Weitergabe an Dritte erfolgt nicht! Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.
u